Дмитрий Шепелев обратился к семье Анастасии Заворотнюк

918

Дмитрий Шепелев принял участие в съемках передачи «Пусть говорят», специальный выпуск которой был посвящен актрисе Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком мозга. Несмотря на то, что все вокруг уже в курсе, что у актрисы тяжелое заболевание, ее семья и рабочая команда все еще скрывают диагноз от широкой общественности, отказываясь от любых официальных заявлений.

Однако Шепелев, который примерной шесть лет назад столкнулся с личной трагедией (у его жены Жанны Фриске диагностировали опухоль мозга, а в 2015 году Жанна умерла, - прим. ред.), посоветовал семье Заворотнюк сделать официальное заявление. По его словам, когда заболела Жанна, он тоже долго молчал, это было ошибкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Телеведущий объяснил: официальные комментарии избавят семью от сплетен, домыслов и информационных спекуляций. Заявление снимет необходимость постоянно опровергать или комментировать эти сплетни и даст возможность сконцентрироваться на лечении Анастасии. Также Шепелев напомнил, что Заворотнюк – публичный человек, и это бремя тоже обязывает ее семью сделать заявление.

Напомним, коллега Анастасии Заворотнюк по сериалу «Моя прекрасная няня» объяснил, почему она не стала говорить о болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ