Фанаты Анастасии Заворотнюк запустили флешмоб в ее поддержку

701

Трагическая драма Анастасии Заворотнюк не оставила равнодушными россиян. Не только звездные коллеги и друзья актрисы, но и простые россияне, поклонники Анастасии, искренне переживают за ее здоровье.

В Сети фанаты Заворотнюк запустили большую кампанию в ее поддержку – флешмоб #Настяживи. Количество участников этой кампании идет на тысячи. Фотографии с вышеуказанным хэштегом публикуются, в основном, на базе соц. сети «Инстаграм». На данной платформе по этому хэштегу доступно уже около четырех тысяч публикаций, и флешмоб становится все более популярным среди пользователей. Авторы публикаций с этим хэштегом вспоминают о киноролях Анастасии Заворотнюк, молятся за ее здоровье, желают ей скорейшего выздоровления и публикуют философские посты о скоротечности жизни.

 

Многие поклонники Анастасии воспринимают ее трагедию как трагедию личную, очень близко к сердцу. Другие пишут, что не в силах читать ужасающие новости о здоровье актрисы.

Ранее врач предположил развитие сепсиса у тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Это свидетельствует о всей серьезности заболевания актрисы. Также стало известно, что Анастасии Заворотнюк сделали трепанацию черепа в Германии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ