После свадьбы Анастасия Стежко впервые рассказала о своем избраннике

1 231

30-летняя актриса Анастасия Стежко в середине лета вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия, с которым до этого она встречалась около пяти лет. Влюбленные предпочли расписаться летом в кругу семьи в Париже, а пышное торжество для друзей и родственников они устроили лишь на прошлой неделе в Москве. В честь такого события артистка, которая не слишком любит распространяться на личные темы, нарушила свое правило, рассказав изданию «7days» о своем муже.

[media=https://www.instagram.com/p/B2by07Oh-LT/]

Как выяснилось, избранник Анастасии Стежко не является публичным человеком. Дмитрий по профессии дипломат и уже не первые год трудится в Министерстве иностранных дел. Их знакомство произошло довольно необычно, так как мужчина увидел актрису на телеэкране и оказался очарован. Он смог достать номер телефона звезда и договориться о личной встрече, которая переросла в роман.

«Дмитрий никакого отношения к актерскому миру не имеет. Он дипломат, работает. Мы познакомились давно, еще 5 лет назад. Дима приехал на выходные в родной город – Вологду, и как-то вечером его мама смотрела сериал «Обменяйтесь кольцами», в котором я играла одну из главных ролей. Дима увидел меня на экране, и я ему очень понравилась», – вспоминает актриса.

Через время молодые люди расстались, но затем встретились снова. Анастасия и Дмитрий поняли, что судьба не зря свела их вместе, ведь они предназначены друг для друга.

К слову, в отличие от многих коллег, Анастасия Стежко предпочла взять фамилию супруга, официально став Старостиной. Однако для кинематографа актриса оставила девичью фамилию, под которой она прославилась, сыграв в картинах «Березка» и «Полицейский с Рублевки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Стежко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ