Меган Маркл обратилась за помощью к Кейт Миддлтон

1 076

Репутация герцогини Сассекской Меган Маркл продолжает страдать ото дня ко дню. Супруга принца Гарри часто игнорирует королевский протокол и традиции британской королевской семьи. С одной стороны, бывшая актриса облегчает себе жизнь, отказываясь следовать порой строгим правилам жизни монархов, а с другой – неуклонно теряет свою репутацию в глазах журналистов и простых британцев.

Похоже, Меган начала это осознавать – герцогиня начала просить совета у Кейт Миддлтон, чья репутация просто безупречна. Как сообщает Mirror, Маркл решила не просто брать пример с Миддлтон, но и обратилась к ней за конкретными советами и рекомендациями в поведении. По данным инсайдера англоязычного издания, жена принца Гарри начала понимать, что герцогиня Кэтрин интуитивно понимает настроения простых британцев и умеет располагать их к себе, чем и объясняется ее идеальная репутация в обществе.

[media=https://www.instagram.com/p/B2EhDShllG6/]

К слову, в западной прессе давно тиражируется мнение о напряженной вражде и конкуренции Кейт и Меган. Британские СМИ утверждают, что с появлением в семье Маркл, рассорились даже братья Уильям и Гарри.

К примеру, принц Гарри не дождался теплых поздравлений от брата и его жены в свой день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ