Анфиса Чехова и ее единокровный брат похоронили отца

542

Анфиса Чехова переживает непростые времена – три дня назад у нее скончался отец. Телеведущая не ладила с папой, а в последние несколько лет периодически устраивала с ним публичное выяснение отношений. Тем не менее после смерти родственника Чеховой очень нелегко – она искренне скорбит.

[media=https://www.instagram.com/p/B2W-fUkoDCv/]

Анфиса рассказывала, что ей не за что любить своего отца, но есть за что его благодарить. Прежде всего – за свою жизнь, за свой характер, за испытания, которые она мужественно перенесла. Звезда выразила сожаление, что ей так и не удалось наладить с отцом хорошие отношения. О смерти папы Чехова сообщила в своем микроблоге, а вчера, 16 сентября, Анфиса рассказала о похоронах отца. Проститься с папой Чехова пришла вместе со своим единокровным братом Кириллом.

«Мы с братом. У нас разные матери, один отец... которого мы сегодня проводили в последний путь. Харе Кришна, папочка, Харе Рама», - написала Чехова в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2epdHPIMON/]

Анфиса также выложила фотографию с похорон отца. На снимке она запечатлена рядом с братом. Судя по фотографии, никаких особо пышных траурных мероприятий на похоронах их отца не устраивали, а проститься с мужчиной собрались только несколько человек.

Чехова не видела отца с раннего детства, когда тот ушел из семьи. Мужчина объявился, только когда Анфиса стала успешной и знаменитой телезвездой. Причем тогда он принялся на всю страну поливать дочь грязью за ее образ жизни.

Ранее Анфиса Чехова рассказала, с кем живет сын «сгоревшей» от рака Стеллы Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ