Джиган разочаровал поклонников, издеваясь над дикими животными

568

Поклонники Джингана были всерьез разочарованы тем, какой подарок он сделал своей маленькой дочери Лее вместе с супругой Оксаной Самойловой. Как оказалось, празднование дня рождения проходило во Флориде и дочери Джиган и Самойлова презентовали необычный подарок – настоящего питона.

[media=https://www.instagram.com/p/B0rX4DbBJMG/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам родителей, малышка давно мечтала о нем, а потому они не могли не выполнить ее желания.

Апогеем стало то, что после возвращения в Москву любящие родители решили повторно организовать праздник для своей дочки. На этот раз они украсили помещение, в котором проводилось мероприятие в стиле дикой природы и взяли из зоопарка львенка, с которым могли сфотографироваться все присутствующие.

Данный поступок разочаровал не только поклонников, которые высказались в Instagram Самойловой с просьбой не издеваться над дикими животными и не лишать их возможности обитания в привычной среде.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_woDpIs3l/?utm_source=ig_web_copy_link]

Выступила с обращением и актриса Наталья Рудова, известная по своей активной позиции в сфере защиты окружающей среды и призывающая поклонников делать пожертвования в специализированные фонды. По словам Рудовой, ни один праздник не стоит того, чтобы издеваться над животными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ