«Бегала в церковь»: Отец Юлии Меньшовой рассказал, как взрослела дочь

675

Знаменитый актер и режиссер Владимир Меньшов празднует 80-летний юбилей. По этому случаю на телеканале «Россия 1» вышел выпуск передачи «Судьба человека», посвященный юбиляру. Вместе с Меньшовым в студии у Бориса Корчевникова появилась и его дочь, известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова.

Ранее Юлия рассказывала, что ей в детстве и юности было очень непросто в том плане, что ее родители были очень требовательными. Ей пришлось рано повзрослеть и самостоятельно пробивать себе дорогу в кино и на телевидении. Иного выбора у нее не было – в любом другом случае родители просто не признали бы решение Юлии.

 

В беседе с Корчевниковым Меньшов рассказал, что очень гордится дочерью. Юбиляр подтвердил, что дочь рано стала самостоятельной. Меньшов вспомнил, с чего начала проявляться самостоятельность и независимость дочери. Еще в подростковом возрасте Меньшова стала посещать церковь, при том, что ее родители не были религиозными людьми.

«Она очень взрослая и самостоятельная девушка. Она такой стала лет в 15. Показательно, что первое ее самостоятельное решение – религия. Она вдруг стала бегать в церковь на заутреню, на исповедь, что-то ей понадобилось. Мы, прямо скажем, не очень были верующие люди, а она вдруг стала глубоко верующей», – рассказал Владимир Валентинович в «Судьбе человека».

Еще одно смелое решение Юлия приняла, уже будучи взрослой и достаточно известной. Тогда Меньшова решила променять театр на телевидение. По словам Меньшова, дочь начало сильно тянуть на ТВ. В итоге, Юлия добилась успеха в новой сфере деятельности.

Ранее Юлия Меньшова рассказала о сложностях характера своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ