Популярную американскую певицу Билли Айлиш ее поклонники просят нормально одеваться

828

Эпатажную американскую исполнительницу Билли Айлиш обвинили в безвкусице, и тогда она решила ответить наглым хейтерам. Сегодня этой молодой и популярной звезде исполнилось семнадцать лет, и она - главное открытие и первая звезда этого года. У нее уже сотни тысяч поклонников, которые любят ее за свой уникальный и неповторимый стиль, причем не только музыкальный.

Снимаясь в рекламе Calvin Klein с иэгом #InMyCalvins она высказалась, что ей больше нравится одежда оверсайз. Все это она делает для того, чтобы никто не смог сравнивать и обсуждать ее фигуру. Фанаты знаменитости полностью поддержали ее и оценили вкус.

Но вот хейтерам это все совсем не по вкусу и они пытаются ее укусить по-сильнее и пишут Айлиш в комментариях: «Когда уже ты снимешь эти балахоны, оденься по горячее».

[media=https://www.instagram.com/p/B2dHXwxFSCc/]

Однако звезда решила не молчать, а еще больше усугубить перед ними свое положение. Она сразу же выставила свою очередную фотографию в baggy-луке, которую подписала, что уже устала от однотипных высказываний и попросила придумать комментарий получше. Ее подписчики тут же принялись защищать ее и писать, что она и так красива, и что у нее уникальный и ни на кого не похожий стиль, а одеваться погорячее в семнадцать лет - это уже преступление.

Фото: певица Билли Айлиш



Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ