Звезда «Дома-2» Саша Шева потеряла ребенка

849

Участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Шева поделилась с подписчиками ужасной новостью. Брюнетка, переживающая непростой период в своей жизни, потеряла ребенка.

Саша решила доказать своим хейтерам, что она действительно была беременна. Дело в том, что многие подписчики сомневались, что она находится в положении. По их версии, Александра просто пиарилась на своей выдуманной беременности.

Сегодня девушка опубликовала в своем микроблоге фото медицинской выписки, в которой имеется доказательство ее беременности. Вместе с тем Саша сообщила ужасную новость – ее ребенка больше нет. При этом она не уточняет, то ли она сделала аборт, то ли у нее случился выкидыш. Но судя по контексту заявления Александры, речь идет именно о выкидыше.

Саша рассказывает, что у нее было слишком много стрессов в последнее время, и она даже обратилась к психиатрам. У нее диагностировали нервное истощение, которое, судя по всему, и стало причиной выкидыша у Саши.

[media=https://www.instagram.com/p/B2g4MUZnyAO/]

Сама девушка связывает свои стрессы с поведением ее бывшего жениха Вити Шароварова. По ее словам, один из ее психологов даже назвал ее бывшего сожителя тираном, констатировав, что беременной Саше нельзя было терпеть все то, что она терпела.

Ранее, напомним, Саша Шева и Виктор Шароваров даже планировали свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Шева, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ