Фанаты подозревают, что Кейт Миддлтон беременна

665

Неужели опять в королевской семье пополнение? Для фанатов сейчас на первом месте встал вопрос - неужели герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон беременная? Вездесущие поклонники королевской семьи провели целый ряд расследований и буквально сыграли в детектив.

Семейная чета Кембриджских - принц Уильям и герцогиня Кэтрин уже воспитывают троих детей. Самый старший сын у них Джорж, ему 6 лет, средней дочери Шарлоте 4 года и младшему Луи исполнился 1 год. На протяжении своих трех беременностей герцогиня очень сильно страдала от токсикоза, поэтому поклонники сначала думали, что Кейт не захочет четвертого ребенка.

Фото: Кейт Миддлтон с мужем и детьми

Однако стало известно, что их дочь Шарлота в школе проговорилась своим школьным друзьям о том, что их мама ждет ребенка. И теперь эти слухи стали распространять все английские СМИ. Внимательные поклонники, которые постоянно следят за тем, как выглядит Кейт, заметили, что герцогиня немного осветлила и подстригла волосы.

Они сразу вспомнили, что она всегда меняла имидж, когда была в «интересном» положении. Якобы, таким образом она отвлекает внимание от своей беременности. Пока все разбираются с ее внешними изменениями в прическе, незаметно округляется ее фигура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ