Кети Топурия удивила публику идеальной фигурой

551

Популярная певица Кети Топурия относится к тем знаменитостям, кому есть что показать широкой публике в плане красоты. И в этом ей действительно не откажешь. В одной из последних публикаций на своей страничке в социальной сети Instagram звезда выложила пикантное фото, на котором позирует перед камерой в купальнике, демонстрируя отточенную фигуру и шикарные формы.

Поклонники певицы тут же завили ее комплиментами, хотя некоторые и предположили, что снимок довольно «не свежий». Фолловеры считают, что фотография могла быть сделана в то время, когда Кети отдыхала на Санторине – еще в 2018 году.

[media=https://www.instagram.com/p/B2d-oAGDQRy/]

В это время знаменитость еще встречалась с рэпером Гуфом, который, как оказалось, изменял красавице, из-за чего, собственно, и произошел разрыв в их отношениях. Сам Гуф потом часто признавался Кети в любви и утверждал, что глубоко сожалеет о том, что произошло.

А вот в августе стало известно, что у Кети Топурии завязались новые романтические отношения, но ни имени ее нынешнего бойфренда, ни фотографии ошеломленным поклонникам до сих пор так и не представила. Поэтому вокруг ее личной жизни и начало возникать огромное количество слухов и домыслов, большинство из которых не имеют под собой никаких оснований для того, чтобы быть правдой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ