Павел Воля попал на «прожарку»

1 113

Как известно, шоу «Прожарка», выходящее на канале ТНТ4 отличается тем, что участвующие в нем звезды шоу-бизнеса, как правило, чувствуют себя не в своей тарелке. Связано это только с тем, что над ними шутят самые рядовые обыватели, придумывая шутки, так сказать, невзирая на ранги и лица.

Как стало известно, двадцать третьего сентября «прожарке» подвергнется один из самых известных комиков и шоуменов современности – Павел Воля. Он согласился на участия в проекте уже после того, как «доля славы» досталась его коллегам – Гарику Мартиросяну и Тимуру Батрудинову.

Организаторами шоу публике было предложено сочинить собственные шутки и опубликовать их на официальном сайте. В процессе формирования сценария из них будут отобраны наиболее понравившиеся и острые, после чего их лично зачитают Павлу Воле.

Фото: ведущий шоу «Прожарка» Илья Соболев

Ведущий телешоу Илья Соболев надеется, что Воля забудет о своем звездном статусе и вспомнит, что в первую очередь он комик, ведь по словам Ильи, Павел как раз и был одним из самых первых «прожарщиков». Тогда он позволял себе шутить над многими звездами, но теперь, видимо, пришел и его черед, а печальная участь быть «прожаренным» не избежит и его.

«Паша лет 15 назад был первым российским «прожарщиком», — считает Илья. — Вспомните первые сезоны Comedy Club. Он шутил про звезд так, что все называли его дерзким, смелым и вообще «гламурным подонком». Сейчас он сам стал большой звездой, и поэтому уже не может так смело шутить над другими звездами. А мы еще не звезды и можем себе позволить всякое! Надеюсь, что на «Прожарке» Паша на время забудет о своем звездном статусе и вспомнит, что он, в первую очередь, комик».

Впрочем, остается только дождаться выхода программы в эфир, который назначен на 23.00 по московскому времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ