Нестареющий Олег Газманов поделился секретом молодости

598

Популярный 68-летний певец Олег Газманов не устает восхищать поклонников своим неиссякаемым зарядом энергии, позитива и конечно прекрасными внешними данными, которые он регулярно демонстрирует. В свою очередь, они постоянно пытаются узнать, в чем же заключается секрет молодости артиста. Недавно нестареющий Олег Газманов сжалился над подписчиками, рассказав, как ему удается сделать практически невозможное.

Артист разместил в своем «Инстаграм» пост, в котором поделился рецептами сохранения молодости, не имеющим никакого отношения к «молодильным яблочкам». Все оказалось гораздо проще, поскольку внешней моложавости Олег Газманов обязан своему внутреннему состоянию.

По мнению певца, главное оставаться молодым в душе, так как никакие подтяжки не помогут, если у человека нет целей и радостей в жизни. Кроме того, у Олега Газманова есть личный источник молодости – творчество. Когда артист выступает перед зрителями, они обмениваются позитивной энергией, заряжаясь друг от друга, как от батарейки.

«Главное это внутреннее состояние. Если ты молод душой, если ты влюблён если есть цель и воля, то всё остальное приложится. Мой способ молодеть – это моя музыка, стихи и мои концерты», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B2g7hdwjVK-/]

Артист также не отрицает, что поддерживать себя в отличной физической форме ему помогает специальный комплекс упражнений. Однако одних спортивных занятий без соблюдения вышеизложенных правил для сохранения молодости будет недостаточно, подчеркнул Газманов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ