Похудевшая Анастасия Волочкова стала похожа на бодибилдера

3 837

В последнее время балерина Анастасия Волочкова много работала над новой программой, проводя практически все время в спортзале, забывая даже поесть. Такой образ жизни не преминул сказаться на фигуре звезды, которая заметно постройнела. Однако это не пошло ей на пользе, так как и без того мужеподобная артистка и вовсе стала похожа на бодибилдера.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Rky-JIf67/]

Тем не менее сама Анастасия Волочкова, обладающая широкими плечами и узкими бедрами, судя по всему, абсолютно довольна своей внешностью. Недавно балерина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором рассказала о своем рационе. Она призналась, что может питаться один раз в день диетическими блюдами и при этом прекрасно себя чувствовать, поскольку привыкла получать энергию не от еды.

«Многие спрашивают, откуда у меня Энергия? От моего позитива, радости и любви! Вовсе не от еды! Наоборот, лёгкость даёт энергию!», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B2hJksioY-T/]

К посту Анастасия Волочкова прикрепила серию снимков, на нескольких из них запечатлено содержимое ее «холодильника здорового питания», до отказа забитого исключительно овощами и разнообразной зеленью. А последнее фото, видимо, призвано продемонстрировать, какой эффект дает столь строгая диета, так как на нем артистка позирует в боди, которое еще больше придает артистке сходство с бодибилдером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ