Владимир Меньшов считал, что его внук отстает в развитии

1 223

Известный режиссер и актер Владимир Меньшов и его дочь Юлия, которая пошла по стопам родителя, связав свою жизнь с кинематографом, приняли участие в программе «Судьба человека». В студии наследница артиста рассказала о своем нелегком детстве, а также об отношениях дедушки с внуком, которого тот одно время считал отстающим в развитии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2gh3zpiw0O/]

Юлия Меньшова призналась, что расти в творческой семье достаточно трудно, так как родители часто отсутствовали дома и не могли уделять дочери много внимания, посвящая себя любимой работе. Однако актриса не держит зла на родных, поскольку в ее детстве это была распространенная практика, когда школьники самостоятельно обедали, делали уроки и ложились спать, пока родители работали.

Однако когда Юлия Меньшова сама стала матерью, она решила не повторять родительскую ошибку, временно отказавшись от работы. К слову, знаменитые бабушка и дедушка также охотно возились с внуком Андреем.

При этом Владимир Меньшов очень переживал, что мальчик недостаточно развит для своего возраста, упрекая дочь в нежелании заниматься с ребенком. К счастью, опасения режиссера не оправдались.

«После рождения Андрея папа все время раздавал советы на опережение. Спрашивал, почему внук в полгода не ходит? Почему в восемь месяцев он еще не разговаривает? Когда я отвечала, что ему еще рано, папа говорил, нет, мол, плохо мы его воспитываем, мальчик отстает в развитии», – вспоминает артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B0l1XmVCjp1/]

К слову, Владимир Меньшов искренне любит своих внуков – Андрея и Таисию. Единственное, что огорчает его это –нежелание девочки выбрать творческую профессию, дабы продолжить актерскую династию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ