Композитор Игорь Николаев трогательно поздравил с днем рождения Лизу и Гарри Галкиных

664

Певец Игорь Николаев уже несколько десятков лет является близким другом Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. А поскольку 18 сентября детям певицы исполнилось шесть лет, то маэстро не смог остаться в стороне и на своей странице в Instagram с большой радостью и любовью поздравил с днем рождения ее двух прекрасных малышей. Он назвал их «нашими солнышками» и просил, чтобы их родители передали им его поздравления.

Композитор сильно сожалеет, что из-за напряженного рабочего графика он не сможет присутствовать на их празднике, но добавил, что в ближайшее время, как только он освободится, они увидятся. В конце Николаев добавил, что безумно их любит, целует и обнимает.

[media=https://www.instagram.com/p/B2inv6WI75I/]

Это поздравление не осталось не замеченным и сама Алла Борисовна решила отблагодарить за внимание своего друга, поставив под его поздравлением смайлик, который выглядит в форме сердечка.

Ну, а в семье Галкиных уже полным ходом идет поздравление долгожданных малышей, которые уже не по годам развиты и настолько обаятельны, что уже имеют огромное количество поклонников.

Стоит напомнить и то, что у дочки Игоря Николаева - Виктории, которую ему родила в браке Юлия Проскурякова, тоже скоро день рождения. 8 октября ей исполняется четыре года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ