Алла Пугачева жестко отчитала Ксению Собчак за плохие слова о Киркорове

11 644

Об авторитете Аллы Пугачевой в кругах отечественного шоу-бизнеса ходят легенды. Но иногда эти легенды подкрепляются и конкретными фактами. Так, музыкальный критик Сергей Соседов рассказал журналистам, что однажды стал свидетелем «разборок» Аллы Борисовны и Ксении Собчак.

Произошло это еще в середине нулевых. Тогда имело место быть какое-то светское мероприятие, и вела его как раз Ксения Собчак. Уже тогда Собчак была очень популярной персоной, ей доверяли проводить все самые громкие мероприятия. В тот вечер – вспоминает Соседов – Ксения в своей фирменной, саркастичной манере, объявила выход на сцену Филиппа Киркорова.

«Киркорова, например, представила как «короля, который уже не тот», или что-то в этом роде. Зал улыбался. Казалось, все довольны», - рассказал Соседов корреспонденту портала «Дни.ру».

 

Но довольными были, как потом оказалось, далеко не все. Соседов увидел, как за кулисами кого-то отчитывает Алла Пугачева, присмотревшись, он понял, что ее «жертвой» стала как раз Собчак. Примадонне жутко не понравилось, как Ксения объявила Филиппа Бедросовича, и светской львице досталось от Аллы Борисовны по полной.

««Как ты могла такое брякнуть?! Бессовестная! Кто тебе дал право так о нем отзываться? Да тебе до Киркорова расти и расти! Ты знаешь, как он вкалывает, как работает?!» Смотрю, а распекает-то она Ксюшу! Бедная Собчак стоит перед Примадонной, свесив голову, и молчит», - добавил Сергей.

Но когда Соседов подошел к Ксении спросить, почему та позволила Пугачевой так с собой разговаривать, Собчак ответила неожиданно. Она сказала, что Алла Борисовна заслужила критиковать кого сама пожелает.

Кстати, примадонна с мужем проигнорировали свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ