Звезды «Орла и Решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская готовятся к свадьбе

943

Как сообщает издание «7days», звезды программы «Орел и Решка» Антон Лаврентьев и Алина Астровская готовятся к свадьбе. В настоящее время подробности грядущей церемонии держатся втайне, что не вызывает удивления, если вспомнить, сколько ведущие скрывали от публики свой роман.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская решили придать свои отношения огласке лишь в июле текущего года, появившись вместе на свадьбе своей коллеги Регины Тодоренко и певца Влада Топалова. После совместного выхода в свет звездная пара перестала скрывать свои чувства. И в итоге предложение руки и сердца не заставила себя долго ждать.

В августе во время своего концерта Антон Лаврентьев, который переквалифицировался из ведущего трэвел-шоу в певца, признался девушке в любви. В завершение выступления он сделал Алине Астровской предложение, которое она с радостью приняла.

К слову, некоторое время назад в своем микроблоге ведущий поделился мыслями о любви. Он отметил, что каждый воспринимает это чувство сугубо индивидуально в зависимости от характера и взглядов на жизнь.

«Любовь. Все знают, что это, но у всех она про свое. Для меня это расстояние, доверие, постоянная работа и вовлеченность в человека на другом конце провода. Это чуткость ума и души», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz_ErPVg8qp/]

Примечательно, что ранее Антону Лаврентьеву приписывали роман с другой его коллегой Марией Иваковой, с которой он вел программу «Орел и Решка. Шопинг».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ