Надежду Бабкину снова заподозрили в пластике

1 335

Как известно, певица Надежда Бабкина является довольно активной женщиной, умудряясь совмещать музыкальную карьеру с работой на телевидении, где она выступает в качестве одного из главных экспертов в телешоу «Модный приговор». Неудивительно, что за 69-летней знаменитостью, которая практически всегда держит себя в отличной форме, следят очень многие.

Однако ее последняя публикация в социальной сети Instagram, к которой она приложила фотографию, для которой позировала в ярко-красном брючном костюме, вызвала недоумение у ее поклонников и посетителей странички. Недоумение – это еще мягко сказано. Пользователи социальной сети были явно озадачены лицом знаменитости, и почти все, кто просматривал выложенный снимок, тут же заподозрили Бабкину в том, что она решила следовать современным веяниям моды и сделала себе пластику.

[media=https://www.instagram.com/p/B2hEDvuidbM/]

По крайней мере, фанаты уверены, что знаменитость установила филлеры.

«Опять что-то с собой сделала«, «Не лицо, а маска", "Господи, ее лицо сейчас лопнет", "Неужели не видно, что филлеры и подтяжки наносят непопровимый ущерб", "Скоро Бабкину будем узнавать только по голосу", "Что с лицом, ведь это еще хуже подчеркивает возраст», »От прежней Бабкиной уже ничего нет», - возмутились подписчики в комментариях.

Кстати сказать, это уже далеко не первый раз, когда Бабкина получает порцию критики за пластические операции. Одно время ее даже сравнивали с Валерием Леонтьевым, отмечая, что после хирургического вмешательства они стали похожи друг на друга, как две капли воды.

Впрочем, сама знаменитость на гневные высказывания в свой адрес не реагирует вообще и может себе позволить выглядеть именно так, как сама того хочет. Тем более, что уже пятнадцать лет живет с молодым супругом, который младшее на тридцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ