Меган Фокс рассказала о нервном срыве

497

Актриса Меган Фокс впервые за долгое время решилась рассказать о своем психологическом срыве. Как пишет издание «7 Days», Меган поделилась самым тяжелым моментом своей жизни. Эту историю она вспомнила по случаю юбилея фильма «Тело Дженнифер». После съемок того фильма жизни актрисы начался неприятный этап, она призналась:

"У меня тогда приключился настоящий психологический срыв. У меня не было ни сил, ни желания что-либо делать – ни участвовать в фотосессиях, ни давать интервью, ни появляться на красных дорожках... Я вообще боялась появляться на публике. Мне казалось, надо мной все начнут смеяться, показывать на меня пальцем, кричать, говорить всякие гадости... Это был очень трудный период моей жизни...»

Спасла ее от этой депрессии и страхов беременность. Когда кинозвезда оказалась в интересном положении, ее взгляд на мир изменился, как и отношение самой к себе. Потом у нее появился еще один ребёнок, затем третий... Рождение каждого из наследников помогало актрисе стать лучше и найти контакт с самой собой, научиться договариваться с собой и держать себя в руках.

[media=https://www.instagram.com/p/BppZfQ4lCuC/]

В личном микроблоге Меган Фокс часто размещает фотографии моментов, проведенных в кругу семьи. Поклонники то и дело поддерживают любимую кинозвезду, отмечая, что рядом с детьми она выглядит по-настоящему счастливой. Отметим, что не так давно Меган и ее муж хотели развестись, однако, рождение самого младшего малыша помогло семейной паре помириться, вновь обрести счастье и отменить бракоразводный процесс. Для Меган дети стали смыслом жизни, и семья для нее стоит сегодня на первом плане, а уже потом карьера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Фокс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ