Анастасия Заворотнюк пошла на поправку

1 941

Пиар-менеджер Анастасии Заворотнюк - Марина Потапова рассказала друзьям актрисы о её состоянии здоровья. Продолжительное время знакомыекинозвезды не могли связаться с её представителем, но Марина, все же, решила выйти на связь. Как утверждает издание «TVZvezda.ru», АнастасияЗаворотнюк резко вышла из комы и пошла на поправку, врачи начали давать утешительный прогноз: возможно, актриса выкарабкается. Марина сообщила:

«Возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее»

Родственники актрисы, по словам того же издания, не делали каких-либо заявлений, потому что боялись «сглазить». В сентябре распространилась информация о том, что Анастасия лежит в реанимации из-за последствий онкологического заболевания. Врачам удалось ввести её в состояние медикаментозной комы, а после они подключили ее к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/]

Сегодня актриса уже пришла в сознании и ей удается самостоятельно дышать. Все родные, близкие и поклонники очень переживают за любимую артистку. Ранее в Сети появлялась различнаяинформация о том, какой именно вид рака поразил здоровье Анастасии, а также о том, что слухи об онкологии являются лишь выдумкой обеспокоенных поклонников и журналистов. В личном микроблоге артистки пока нет никаких комментариев о происходящем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ