Анастасия Костенко стала дизайнером «без вкуса»

552

Модель Анастасия Костенко вместе со своим мужем Дмитрием Тарасовым стала дизайнером одежды. Анастасию пользователи социальных сетей часто обвиняют в отсутствии вкуса, однако, это не помешало ей начать заниматься дизайном одежды марки «TARASOVY». Как утверждает «СтарХит», первая коллекция уже готовится к пошиву.

[media=https://www.instagram.com/p/B2hVaxvF8NA/]

Пользователи социальной сети «Инстаграм« считают, что в дизайнеры звездное семье подалось из-за проблем с работой Дмитрия. Многим известно, что ФК »Локомотив» не стал продлевать контракт с футболистом. Тем временем, сама Анастасия в своем микроблоге опубликовала видеоролик, на котором вместе со своей дочкой Миланой занимается выбором материала для вещей. Она подписала видео такими словами:

«Скоро все узнаете сами. Coming soon. TARASOVY 2020»

В комментариях модель поддержала ее мама, которая отметила, что у звездной семьи обязательно все получится. Поклонники Анастасии пожелали ей успеха и высказались, почему бы Насте и ее мужу, действительно, не стать дизайнерами, ведь свою одежду выпускают многие знаменитости. Хейтеры же, напротив, напомнили, что так как у модели нет вкуса, вещи от их семьи будут выпускаться такими же некрасивыми, как и те, что сама манекенщица носит каждый день: «Одежда будет простой и безвкусной, как у самой Насти».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ