Станислав Садальский сокрушается из-за ушедшего от ответственности убийцы Веры Ивлевой

479

Артист Станислав Садальский, который в своем микроблоге часто вспоминает незаслуженно забытых знаменитостей, в этот раз решил почтить память трагически погибшей актрисы Веры Ивлевой. Ее лишили жизни в далеком 1999 году на Рождество, однако за прошедшее время убийца артистки так и не был найден, что особенно расстраивает Садальского.

В день рождения талантливой актрисы Станислав Садальский в своем «Инстаграм» разместил посвященный ей пост. В нем он изложил историю гибели Веры Ивлевой, которая 8 января ушла из дома в церковь и пропала без вести.

Как выяснилось спустя несколько месяцев, когда сошел снег, артистку сбил автомобиль. Ее тело было закопано в сугробе, и к моменту обнаружения находилось в ужасном состоянии из-за животных.

«Ее нашли только в марте, когда растаял снег – в ту рождественскую ночь Вера была сбита машиной. Водитель с места происшествия скрылся, перед этим закопав тело в сугроб. Убийцу так до сих пор и не нашли. Хоронили Веру в закрытом гробу – животные за два зимних месяца сильно обглодали погибшую…», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jdkN-paoT/]

К сожалению, полиция не смогла найти совершившего наезд водителя, которому удалось уйти от ответственности. Однако самое печальное в том, что за это время актрису забыли практически все, включая родную дочь, которая даже не ухаживала за могилой матери.

Последнее пристанище Веры Ивлевой привели в нормальный вид только после вмешательства сотрудников сайта некропалистов, журналистов и актеров. Благодаря их совместным усилиям на могиле артистки были установлены новый крест, памятник и ограда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ