Полина Гагарина из-за болезни пропустит мероприятие MTV Russia

510

Известная певица Полина Гагарина вынуждена была огорчить своих поклонников и принести армии фанатов извинения за то, что отменила все ближайшие выступления, в том числе и участие в знаковых мероприятиях Яндекс.Плюс «Музыкант года» и специальный концерт MTV Russia, исключительно по причине болезни.

В социальной сети Instagram знаменитость опубликовала соответствующий пост, отметив, что где-то подхватила простудный вирус и тут же слегла с высокой температурой, не говоря уже и о том, что петь она тоже не сможет, поскольку инфекционное заболевание дало осложнение на горло.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jDz2pI05Y/]

«Я все-таки ещё лечу горло и, к огромному сожалению, не смогу сегодня брать такие высокие ноты, как на фото и выступить на специальном мероприятии MTV Russia и Яндекс.Плюс "Музыкант года: 2019», - написала Полина.

Пользователи тут же наперебой начали давать Полине советы по поводу того, как можно быстро сбить температуру и попытаться привести в чувство голосовые связки. Растроганная певица поблагодарила своих фанатов, однако при этом отметила, что несмотря на все принятые меры, всего за одни сутки ей не удалось избавиться от простуды.

С другой стороны, знаменитость призвала поклонников ни в коем случае не пропускать такие знаковые концерты и заверила, что на этих мероприятиях, несмотря на ее отсутствие, слушатели все равно получат массу позитивных впечатлений, ведь там будет выступать еще огромное количество знаменитых и популярных исполнителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ