«А может налысо?»: Анастасия Стоцкая задумалась о глобальной смене имиджа

528

Певица Анастасия Стоцкая является счастливой обладательницей роскошной рыжей шевелюры, для ухода за которой ей приходится прикладывать немало усилий. Во время очередного посещения салона красоты артистка даже на минуту задумалась о глобальной смене имиджа, которая могла бы избавить ее от многих проблем.

[media=https://www.instagram.com/p/B2NCoiugeDO/]

Анастасия Стоцкая обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена в процессе окрашивания волос. Из-за нанесенной краски локоны певицы плотно прилегают к голове, в результате чего создается впечатление, что у нее очень короткая стрижка. Видимо это навело артистку на мысли о полном избавлении от волос.

«А может налысо?», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jjQeGg5TO/]

Мнения подписчиков по этому поводу, как водится, разделились: некоторые начали убеждать звезду не идти на столь отчаянный шаг, назвав шевелюру ее гордостью. Тогда как другие готовы подержать любые решения артистки, поскольку считают, что она прекрасно выглядит с любой прической.

[media=https://www.instagram.com/p/B1wNxGDg3Oi/]

Отметим, в последнее время Анастасия Стоцкая нечасто радует поклонников своими выступлениями, а новые песни так и вовсе не выпускала уже несколько лет. Приоритеты в жизни звезды изменились, и теперь она старается уделять практически все свое время семье, воспитывая вместе с мужем сына и дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Стоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ