Стало известно, кто вступил в наследство Юлии Началовой

1 012

Несколько дней назад исполнилось ровно полгода со дня кончины певицы Юлии Началовой. Это значит, что наследники покойной звезды получили законное право завладеть оставленным ею имуществом. На этом фоне начались различные информационные спекуляции. В СМИ стали приписывать наследство Началовой тем людям, которые на самом деле к нему не имеют никакого отношения.

Точки над «і» решила расставить бывшая пиар-директор Юлии и друг ее семьи Анна Исаева. В своем «Инстаграм» Анна положила конец извечным спорам о наследстве Началовой. Она сообщила, что спустя шесть месяцев после кончины Юлии в равных долях ее наследством завладели ее отец, мама и дочь Вера. Собственно, наследство составляют движимое и недвижимое имущество (прежде всего, квартира в Москве), а также интеллектуальное имущество – права на песни Юлии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2j8Admjp7K/]

Дочь певицы является несовершеннолетней, поэтому в ближайшие несколько лет распоряжаться полученным имуществом по своему усмотрению она не сможет. При этом ее дедушка и бабушка свою часть наследства с большой вероятностью передадут внучке. Третьи лица к имуществу Юлии Началовой отношения не имеют.

Напомним, Александр Панайотов чувствует присутствие Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ