На презентации собственной косметической линии в Сеуле Рианна блеснула оригинальным нарядом

543

Мировая знаменитость – певица Рианна – является обладательницей весьма роскошных форм и при любом удобном случае старается продемонстрировать их своим поклонникам и широкой публике.

То же самое произошло в Сеуле, где состоялось мероприятие, на котором знаменитость официально представила свой косметический бренд Fenty Beauty. Но основное внимание было приковано не столько к косметической линии, сколько к самой РиРи. Она появилась в ярком и смелом розовом платье, на котором красовался глубочайший вырез, подчеркивающий формы Рианны. Оно специально для знаменитости было предоставлено известным брендом Jacquemus.

Под верхним одеянием можно было заметить брюки широкого кроя в оранжево-пастельных тонах, а дополняли весь образ рыжие кожанные босоножки. Разумеется, и косметика была подобрана в тон убранству знаменитой певицы.

Фото: Рианна на презентации косметики в Сеуле

Отдельно стоит сказать, что в таком образе Рианна появляется далеко не в первый раз. Многие ее почитатели, среди которых, кстати находится и жена Гарика Мартиросяна, Жанна Левина, отмечают, что в последнее время Рианна постоянно предпочитает наряды из серии oversize, которые на данный момент являются одним из самых востребованных и популярных направлений в мире моды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ