Анна Седокова намекнула, что женатый любовник Янис Тимма не оправдал ее ожиданий

777

Анна Седокова крупно оскандалилась. Певица, до сих пор не сумевшая обустроить свою личную жизнь, попала в любовный треугольник, но не простой, а с участием женатого мужчины. Седокова увела молодого баскетболиста Яниса Тимму из семьи, в которой есть маленький ребенок. Жена Яниса Сана крайне нелицеприятно высказывается о муже и о его новой любовнице, а Седокова уже даже пригрозила подать в суд на Сану.

Правда, на деле может оказаться, что ничего из связи с женатым спортсменом у Анны не получится – недавно она намекнула, что ее личная жизнь снова трещит по швам. Седокова опубликовала в микроблоге пост, в котором философски порассуждала о мужчинах, не оправдывающих ожидания женщин. Анна настойчиво порекомендовала своим подписчицам бросать тех мужчин, которые не способны на достойные поступки. По ее словам, унижаться ради представителей сильной половины ни в коем случае нельзя.

[media=https://www.instagram.com/p/B2hWCG0gtEr/]

«Весь этот бред «Я его выстрадаю», «Буду ждать, пока он мне напишет», «Он, наверное, занят», «У него, наверное, нет времени». Ничего это не работает. Когда идет, то идет сразу. Это — как всем известное состояние «потока». Уметь остановиться и отпустить — это тоже дар и понять, что тебя не догоняют, это тоже дар. Помахать рукою и идти дальше — это дар. Цени себя, люби и меньше нервничай», — рассуждает артистка.

Судя по всему, нестабильность в личной жизни – не единственная головная боль певицы. Анна сообщила, что вчерашний день прошел для нее не очень приятно. Ей пришлось разбираться со своими долгами, решать бьюти-вопросы и даже встречаться с аферистами, желающими ее обмануть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ