Наталья Фриске в платье невесты стала похожа на старшую сестру

732

Сестра ныне покойной певицы Жанны Фриске во многом похожа на свою знаменитую родственницу. В свое время она даже стала участницей группы «Блестящие», придя на замену Жанне. Они были настолько похожи, что некоторые зрители даже путали Наталью с ее старшей сестрой.

Вчера Наталья снова заставила поклонников обсуждать ее удивительное сходство с сестрой. В своем «Инстаграм» Фриске выложила красивую фотографию, на которой она запечатлена в нежно-розовом платье невесты и с букетом в руках. Снимок был сделан посреди леса, рядом с обросшим мхом деревом, украшенным огромным венком из цветов.

Поклонники усыпали Наташу комплиментами, а некоторые справедливо отметили, что она стала очень похожа на свою сестру. Особенно эта схожесть четко проявляется на общем фоне. Наталья отметила, что ей очень нравится эта фотосессия, и поблагодарила своих подруг, организовавших для нее такой потрясающий перфоманс.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jugYLieNH/]

Между тем, на фотографии Наталья выглядит значительно похудевшей. Ранее Наташа рассказывала, что не могла похудеть естественными методами, потому решила сделать липосакцию.

Напомним, cестра почтила память Жанны Фриске на фоне смертельной болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ