За Ольгу Бузову в платье от дочери Кадырова вступилась мусульманка

6 585

Мусульманка, чеченский продюсер Амина Оздамирова вступилась за Ольгу Бузову, попавшую под шквал критики за мусульманский наряд на мероприятии у дочери Главы Чечни Айшат Кадыровой 16 сентября 2019 в Москве.
Не так давно Ольга Бузова после посещения открытия бутика Айшат Кадыровой в Москве разместила в своем инстаграм пост, который собрал огромное количество возмущенных, негативных комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B2etXpVoi-S/]

Ольга Бузова не стала комментировать обвинения в лицемерии и продажности. Но за звезду вступилась чеченский продюсер Амина Оздамирова, которая также была приглашена на открытие бутика Firdaws Айшат Кадыровой.

«Ольга Бузова проявила к Исламу уместное уважение, а ее озлобленные критики показали, как у них сбит внутренний компас. Зачем ненавидеть людей! Ненависть нужно обратить на зло, которое совершают люди. Но и зла и ничего предрассудительного Оля вчера на встрече не сделала, одев красивое платье @firdaws_officiel, из-за которого новости, и приятно украсила открытие бутика Айшат Кадыровой.»

В комментариях к этой записи пользователи усомнились, стоит ли поддерживать Бузову
«Уважение к исламу и Бузова, ага»,
«Не слишком близко во фразе бузову и ислам поставили?»,
«Уважение это не про Бузову»,
«Что же она в одном из своих боди не пришла туда?»,
«После таких новостей в Грозном её ждут» — такие комментарии появились под записью в защиту Бузовой.
Шквал критики в сторону Ольги Бузовой вызвало фото, где телеведущая предстала в платье от бренда Айшат Кадыровой Firdaws 

[media=https://www.instagram.com/p/BRG9MYRh_S7/]

Амина Оздамирова (на фото с Айшат Кадыровой) подчеркнула, что платье показывает, «как роскошно может выглядеть сдержанность и целомудрие». 

При этом сама Ольга Бузова часто одевается в вызывающие наряды, далекие от целомудрия и сдержанности. Например, в августе 2019 звезда отправилась ужинать в бежевом пиджаке и кружевном бюстгальтере, за что и была раскритикована.

[media=https://www.instagram.com/p/B1zG7mNIJQA/]

Ольга Бузова — частый гость в Грозном. В 2017 и в 2018 годах её принимал и Рамзан Кадыров и Айшат Кадырова, звезда участвовала в фотосессии коллекций мусульманских платьев Firdaws.


История события
16 сентября 2019 года в Москве официально открыли первый московский бутик люксовой мусульманской одежды Firdaws, которым управляет Айшат Кадырова — дочь Главы Чечни Рамзана Кадырова.

На мероприятие можно было попасть только по приглашениям, среди гостей были публичные люди, известные деятели культуры, журналистики, стилисты, люди, близкие к семье Главы Чечни Рамзана Кадырова. Среди приглашенных была и Ольга Бузова, которая ранее приезжала в Грозный для фотосессии в платьях модного дома Айшат Кадыровой.

Ольга Бузова, привыкшая к светской жизни, на встрече с представителями мусульманской культуры в Москве 16 сентября 2019 года оделась сдержанно, и вела себя скромно. 17 сентября 2019 года это и возмутило пользователей сети, которые отметили «потрясающее лицемерие» и «двуличность» певицы.

Автор: Павел Игушкин

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ