Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации. Она в сознании

1 254

Последние дни у поклонников, коллег и друзей Анастасии Заворотнюк появилась надежда – появились предпосылки для улучшения и стабилизации состояния актрисы, борющейся с раком. Сейчас доктора оценивают состояние пациентки как стабильно тяжелое.

По информации телеграм-канала Mash, медики уже составили план дальнейшего лечения Заворотнюк. Первым делом планируется решить вопрос с отеком мозга Анастасии. По словам онкологов, отек мозга – не приговор, а обратимое явление, поэтому у актрисы действительно есть шансы. Есть и еще один хороший знак – Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату, что определенно вселяет оптимизм.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Сейчас Анастасия находится в сознании, рядом с ней – ее родные. Членов семьи актрисы уже пускают к ней в палату, те приносят ей подарки и цветы, сообщает Mash. Также источник сообщает, что после перевода Заворотнюк из реанимации родственники уже принесли актрисе целый пакет документации. При этом не уточняется, о каких документах идет речь. По разным данным, это могут быть документы, связанные с лечением, или же документы, связанные с имуществом.

Ранее врач предупредил Анастасию Заворотнюк о негативных последствиях нетрадиционной медицины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ