Анастасия Мельникова поделилась планами на юбилей

913

Сегодня, 19 сентября, популярная актриса театра и кино Анастасия Мельникова отмечает свой полувековой юбилей. В рамках интервью изданию «Wday» артистка поделилась планами на юбилей.

Анастасия Мельникова пояснила, что с момента появления на свет дочери Маши она «махнула рукой» на свой день рождения, который стал ей абсолютно безразличен. Нынешний юбилей не станет исключением. Несмотря на «круглую» дату, актриса не планирует устраивать праздник, на организацию которого у нее нет ни времени, ни желания из-за чрезмерно загруженного графика работы.

Фото: Анастасия Мельникова с дочерью 

 

В этом году Анастасия Мельникова планирует провести день рождения дома в кругу семьи, расслабившись после съемок. Артистка призналась, что специально никого не приглашала, однако, если близкие придут, она не будет против.

По словам актрисы, подарки для нее также не играют особой роли, поскольку она предпочитает их дарить, а не получать сама. Кроме того, последние Анастасия Мельникова оценивает не по их стоимости, ведь, как известно, «дорог не подарок, а дорого внимание». Так, например, звезду приводит в восторг презенты от дочери, которая она делает своими руками.

«День рождения проведу дома. Кто сможет, тот придет. Подарки значения не имеют, всему буду рада. Я больше люблю дарить, чем получать. Маша всегда мастерит что-то своими руками, например вышивку», – пояснила актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ