Певица Слава высмеяла тележурналистов, а заодно похвасталась шикарной фигурой

693

Судя по всему, телерепортеры все никак не могут оставить известную певицу, выступающую под именем Слава, в покое, постоянно приписывая ей все новые и новые похождения «на стороне».

Так недавно журналисты телеканала НТВ обнародовали информацию, якобы свидетельствующую о том, что у знаменитости завязался новый любовный роман со своим молодым помощником. Разумеется, девушка этого не стерпела и решила ответить. Но как!

Знаменитость опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram небольшой видеоролик, где высмеяла сплетников, «убедительно» попросив их не лезть в ее жизнь, а заодно, на радость поклонникам, блеснула точеной фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2kX0tjIVZC/]

Фанаты отреагировали моментально, засыпав певицу комплиментами и отметив, что фигура у нее, как всегда, на высоте. Некоторые не скупились на утверждения по поводу того, что Слава – «просто огонь».

«Класс! Настроение огонь???)))», «Круто, как всегда», «раз десять пересмотрела», «15 секунд- а энергии столько дала», «Слава, ты огонь», «Фигура просто улет», «Вот Слава и секси», «Невыносимо шикарная», «Фигура отпад», - похвалили певицу.

Стоит напомнить, что певица всячески отрицает сплетни подобного рода, поскольку уже семь лет счастлива в гражданских отношениях с предпринимателем Анатолием Данилицким. Он старше Славы на двадцать восемь лет. От этого гражданского брака певица родила ему дочку Тоню, которой сейчас столько же, сколько отношениям гражданских супругов. А вот от первого брака у Славы есть возросла дочь – Александра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Анатолий Данилицкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ