Ольга Орлова обиделась на обвинения в пиаре

511

В микроблоге известной телеведущей певицы – Ольги Орловой – развернулась настоящая баталия. Нелицеприятная история связана с тем, что одна из подписчиц обвинила знаменитость в том, что своими призывами помогать бездомным животным она просто пиарится, но совсем ничего не делает в действительности.

Началось все с того, что Ольге написала одна из подписчиц и попросила на время приютить девятерых бездомных собак, поскольку сама этого сделать не может по причине отъезда из города. Орлова просмотрела страницу смой «поклонницы» и указала ей на то, что та не ведет ее с апреля-месяца. В ответ же знаменитость и получила массу упреков.

После этого уже ан своей страничке она задалась вопросами по поводу того, что же ей нужно было сделать, чтобы и животным помочь, и самой не получить в свой адрес оскорбления. Кроме того, знаменитость заметила, что у нее собственного приюта для бездомных животных нет, а она просто лечит их за свои собственные средства.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jYH_ZI5Yu/]

«Я зашла к ней на страницу, которую она не ведет с апреля, и указала ей на это. И сразу началось, мол, какая связь между ведением страницы и помощью, что шоу-бизнес — это показуха, и Орлова не помогает, а только пиарится», — обиженно рассказала знаменитость аудитории.

Напоследок Ольга добавила, как сама видит ситуацию, когда у кого-то есть желание позаботиться о братьях наших меньших. Надо сказать, что ответ получился довольно жестким.

«Помощь — это когда вы лично занялись этой проблемой! Оторвали свой зад от ваших важных дел, вызвали полицию/забрали животное/отвезли в ветклинику/разместили пост в соцсетях. Я помогала, помогаю и буду помогать животным. Я делаю это лично, своими руками и с помощью моих подписчиков. Я всегда буду бороться с несправедливостью по отношению к животным. Вместе мы — », — опубликовала свой крик души Орлова.

А остальные подписчики разделили на противоборствующие стороны. Одни считают, что для всех идеальным не будешь, а другие парируют это тем, что якобы и сами обращались к знаменитости за помощью, но она эти призывы проигнорировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ