Анна Седокова испробовала свои чары на Руслане Белом

917

Недавно на канале ТНТ прошло шоу под названием «Студия СОЮЗ», где многим зрителям показалось, что гости программы - Анна Седокова и Руслан Белый флиртовали. Седокова и спровоцировала все эти слухи, нежно поглядывая и называя своего оппонента «Мой тигр!», хотя еще совсем недавно певица подтвердила свой романтичные связи с латвийским баскетболистом, который, как оказалось, женат.

У Седоковой на противоположной стороне в качестве оппонента играл Руслан Белый, вот на нем бывшая вокалиста три«ВИА Гра» и решила опробовать свои женские чары. Известно, что во время конкурсов каждому нужно было обязательно победить, причем на этот случай все способы были хороши, ну и Анна смогла с этим справиться на все сто процентов. При этом ей помогли красивая стать, артистичность и обаяние, которые, конечно же, сразу сразили наповал комика.

Фото: комик Руслан Белый

Эта новоипеченная пара так увлеклась, что даже присутствующим стало немного не по себе и где-то даже жарковато. В один из апогейных моментов Анна заявила, что у них все может сложиться, а потом не отказала ему, и они слились в нежных объятьях медленного танца. Возможно, у них что-нибудь и получится.

А пока в личной жизни Анны не все так радужно, как бы ей хотелось. Ее избранник женат, а Руслан тоже якобы занят. Но, как бы то ни было, шоу получилось горячим!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Руслан Белый
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ