Информацию о коме Анастасии Заворотнюк назвали фейком

2 176

В последнее время информация, поступающая из стана Анастасии Заворотнюк – сплошь обнадеживающая. Осведомленные источники в медицинских кругах сообщают, что пациентка вышла из комы и даже самостоятельно задышала, а сейчас ее якобы готовят к операции.

Однако сегодня, 19 сентября, Телеграм-канал Baza информирует, что актриса из комы не выходила, но потому, что и не находилась в коме. Якобы информация о ее коматозном состоянии, а также о полиорганной недостаточности и параличе являлась фейком. При этом источник утверждает, что актриса и вправду тяжело больна, но не находится на грани смерти, как сообщают СМИ. А ее лечение сейчас проходит с применением лучевой терапии.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/]

Также сообщается, что семье Анастасии очень повезло в плане клиники, где лечится Заворотнюк. Благодаря влиятельным друзьям актрисы родственникам удалось добиться того, что Анастасия лечится абсолютно бесплатно, за государственный счет. Baza советует коллегам с большей осторожностью относиться к фейкам, распространяемым от якобы осведомленных источников.

Напомним, Елена Малышева подтвердила, что рак Анастасии Заворотнюк могли спровоцировать стволовые клетки. Ранее сообщалось, что с их помощью актриса пыталась омолодить свой организм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ