Ляйсан Утяшева рекомендует полюбить себя

469

Российская спортсменка и чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева в 2017 году в рамках проекта « воли» запустила свой тренинг курс под названием «Суперженщина». Ей очень сильно захотелось, чтобы девушки и женщины могли в любую минуту изменить свою жизнь, так как им хочется, стать лучше и красивее, отважнее и увереннее.

Она сама представляет собой очень хороший пример для подражания, так как она мать двоих детей и бизнесвумен, которая всегда работает над собой, несмотря на все сложные перипетии в ее спортивной карьере. Ведь из-за травмы ноги она вынуждена была уйти из спорта и искать себя на других поприщах.

Опираясь, таким образом, на свой собственный опыт, на своей странице в Instagram она дает дельные советы о том, как полюбить себя, чтобы лучше себя чувствовать, а значит стремиться и внешне хорошо выглядеть. Только так можно добиться большего. Вчера она выложила целый пост о любви к себе и что для этого нужно сделать.

[media=https://www.instagram.com/p/B2i-Vb5Cm_h/]

Ляйсан также рекомендует разложить все по пунктам и никогда не забывать о спорте, который приносит гармонию в жизнь. Женщина должна четко понимать, что может ее разрушить, а что поможет выпутаться из рутины и посмотреть на себя по-новому, почувствовать себя уверенной и благополучной, то есть, невзирая на возраст, включить режим самосохранения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ