Анна Седокова задолжала по коммунальным платежам

459

Поп-певица Анна Седокова задолжала денег за коммунальные платежи. Об этом стало известно из ее личного «Инстаграм». Артистка рассказала поклонникам, что квитанции за платежи ей долгое время просто не приходили. Певица написала:

"Сегодня день сразу пошел не туда. Утром прислали квитанцию на оплату коммунальных в новой квартире — 35 тысяч рублей. Оказалось, просто ранее квитанции не доходили, и это первый счет за все месяцы. Смирилась. Через 30 минут узнала, что счетов в два раза больше»

Напомним, что в конце прошедшего года Анна приобрела в столице недвижимость. Чтобы купить эту квартиру, ей пришлось взять у банка ипотеку. Радость была короткой, потому что взнос за кредит резко увеличился, и ей срочно пришлось искать деньги. Анна вспомнила, как тогда ей пришлось искать в срочном порядке денежные средства, занимать, просить у друзей, пользоваться услугой ломбарда:

"Помню, как сижу в туалете на полу и размышляю над тем, что надо продать свой крестик, чтобы наскрести денег. В результате я, Анна Седокова, невероятная и потрясающая, сажусь в машину и везу крестик в ломбард. Как я ревела там, в этом ломбарде! Меня спрашивают — сдаем? Сдаем — говорю. А сама плачу. Крестик, конечно же, не спас, я металась по друзьям и знакомым с просьбой одолжить любые суммы»

Тогда поп-диве удалось решить финансовую проблему, но сейчас она вынуждена потратиться на ремонт.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jhglsAyf7/]

Анна намерена переделать кухню, что может обойтись ей в пять миллионов рублей, а также постелить теплый паркет, потому что она любит ходить по квартире босиком. Нынешние обстоятельства сильно ударили ей по кошельку, ведь ей приходится еще и платить заработную плату своим сотрудникам. Пока она делает ремонт в своей квартире, ей нужно платить за съемную. Анна уверена, что миллиона рублей на все траты ей точно не хватит, и где заработать больше, она пока даже и не представляет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ