Поклонники обсуждают бьюти-процедуры Полины Гагариной

414

Отечественная популярная певица Полина Гагарина увлеклась иглоукалыванием, чтобы сохранить свою молодость и красоту. В личном микроблоге она рассказала о своей бьюти-процедуре поклонникам, которые ужаснулись и высказались, что на Полину им больно смотреть. Артистка опубликовала фотографию и подписала ее такими словами:

«Всем привет! Сколько иголочек вы видите?»

Пользователи социальной сети принялись расспрашивать поп-исполнительницу, больно ли проходить такую процедуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B2l3MuJoj8j/]

Кто-то из фолловеров рассказал, что когда-то также проходил иглоукалывание, и было даже не больно, а приятно. Публикация Полины стала настоящим поводом для рассуждений. Снимок собрал массу отметок «мне нравится» и сотни различных комментариев. Отметим, что не только Полина Гагарина собралась бороться с возрастом с помощью иглоукалывания, его также проходили ранее и другие знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jY88UIEs7/]

Напомним, что недавно Полина Гагарина рассказала подписчикам о том, что предпочитает приобретать одежду в «Интернет-магазинах«. Поклонники согласились с певицей в том, что очень полезно знать свой размер, чтобы не тратить время на длительные походы по магазинам. Многие поделились с ней собственным опытом покупок с помощью сети »Интернет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ