Мася и Саша Шпаки перебрались в дом, где случилось убийство

1 496

Широко известная на просторах Сети семья блогеров Мася и Саша Шпаки в текущем году отпраздновала четырехлетнюю годовщину совместной жизни. Наряду с этим событием у супругов произошли важные перемены. Как сообщает издание «СтарХит», недавно они перебрались в просторный загородный дом, где ранее произошло жестокое убийство.

Причина, подтолкнувшая звезд «Инстаграма», сменить свою квартиру-студию, расположенную в Марьиной Рощи, на особняк – довольна банальна, пополнение в семье. При этом речь идет не о детях, а о двух собаках, после появления которых супругам стала тесно в их старой квартире.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mWeW-Ch4h/]

Мася и Саша Шпаки охотно делятся снимками и видео из нового дома, который поражает своими огромными комнатами и роскошной мебелью. Однако супруги, судя по всему, даже не догадываются о зловещей ауре, витающей в помещениях, где некоторое время назад был убит бывший хозяин.

Об истории дома, арендованного Шпаками, рассказала певица Сара Окс, которая ранее сама жила в нем. По словам артистки, она сразу узнала особняк благодаря запоминающемуся интерьеру с позолотой и лепниной.

Сара Окс призналась, что дом ей очень нравился, и она с избранником даже начала задумываться о его покупке. Однако пара передумала, когда наружу «вылезла» неприглядная правда. Как выяснилось, ранее на бывшего хозяина напала группа бандитов, требующих деньги и драгоценности. После их получения злоумышленники выстрели в мужчину, лишив его жизни прямо в одной из комнат особняка.

«Сама когда-то даже хотела выкупить этот особняк. Он, правда, шикарный. А потом узнала, что ранее там случилось жесткое убийство… В коттедж проникли бандиты и угрожая пистолетом, стали требовать деньги и украшения. Затем они выстрелили в хозяев. Мужчине попали прямо в сердце, и он умер. Предполагаю, что нынешние жители об этом просто не знают. Хотя, если не верить в энергетику и все такое, то можно и не заморачиваться», – рассказала Сара Окс.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мася Шпак, Саша Шпак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ