Алла Довлатова ждет от Чернышева правду о состоянии Анастасии Заворотнюк

2 866

Чего только не рассказывали друзья и коллеги Анастасии Заворотнюк, а также журналисты о состоянии звезды «Моей прекрасной няни». Сейчас достоверно известно только об одном – Заворотнюк действительно больна, лечится она в московской клинике, у нее серьезный диагноз. Но других подробностей ее лечения попросту нет.

Радиоведущая Алла Довлатова хорошо осведомлена деталями истории Анастасии Заворотнюк, однако раскрывать их не будет. В беседе с «Телепрограммой» звезда заверила лишь, что действительность не совпадает со всей той информацией, что уже систематически появляется в различных СМИ. Довлатова заверила, что в подробности состояния Заворотнюк ее никто не посвятил. Она ждет, когда муж актрисы Петр Чернышев сделает официальное заявление. Делиться этой информацией с журналистами Алла не планирует.

«Я знаю, что все, что говорилось раньше, было враньем… Пока Петр не сообщил все сам… Они хотят, чтобы об этом не писали», - сказала Довлатова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv2RgXpHNKS/]

Солидарен с Довлатовой журналист и общественный деятель Армен Гаспарян. Он тоже считает, что семью Анастасии надо оставить в покое и дождаться, пока актриса сама не даст добро на освещение своей истории в СМИ. Он так же сомневается, что информация, появляющаяся доселе в СМИ, является достоверной. По его словам, громкие новостные заголовки об Анастасии явно не внушают доверия.

Напомним, Петр Чернышев не отменил ни одного шоу на фоне болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ