Олег Митяев признался, что бросил семью с двумя детьми ради любовницы-актрисы

714

Музыкант Олег Митяев дал честное интервью Борису Корчевникову. Артист рассказал популярному телеведущему о драмах в своей личной жизни.

Личная жизнь Митяева складывалась очень насыщенно и бурно. У него было несколько жен, причем свою вторую жену он бросил, когда они воспитывали двоих детей. В браке с Мариной Крутяковой Митяев прожил достаточно долго – целых пять лет. За время своих отношений они успели стать родителями двух замечательных сыновей.

 

Общие дети не смогли спасти брак – он рухнул, когда Митяев без памяти влюбился в актрису Марину Есипенко. Но при этом и роман с Крутяковой в свое время тоже начинался не очень красиво. Когда они познакомились в Челябинске – вспоминает артист – обстоятельства начали складываться весьма странным образом. Митяев признался, что Марина вела себя не очень порядочно – она знала о его семье, но дерзко игнорировала данный факт. С себя Митяев ответственности тоже не снимает – признает, что не стал отвергать любовницу.

«Вы знаете, почему-то женщины порой ведут себя странно. У меня ведь была уже семья. Марина ничего не хотела о ней слушать. У нее проснулся какой-то эгоизм. Наверное, тогда мы ее были молодыми и многого не понимали. Вели себя иногда не совсем адекватно», - поделился артист в эфире «Судьбы человека».

В итоге, второй жене Митяева все вернулось сторицей. По словам Митяева, они со второй женой боролись за свою семью, но устоять перед своими чувствами к Есипенко он не сумел.

Напомним, Борис Корчевников поддерживает рукоприкладство к непослушным детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ