Родившую Сашу Артёмову поддержала сестра Риты Марсо

911

Вечером девятнадцатого сентября впервые стала мамой Саша Артёмова, бывшая участница шоу «Дом-2». Отцом ее ребеночка стал официальный муж Александры Евгений Кузин. Молодые родители пока не успели толком прокомментировать рождение малыша, но уже дали понять, что в первое время много деталей они раскрывать не станут.

В частности, Женя и Саша сейчас держат в тайне пол ребеночка, а также его внешность. В то же время пополнение в молодой семье произвело большой ажиотаж среди других участников и бывших участников телестройки. В частности, Ольга Гажиенко, которая приходится сестрой бывшей возлюбленной Кузина Рите Марсо, отмечает, что Александра изменит свою позицию по поводу публичности своей семьи, когда придет время.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mBm6wB_TU/]

По ее словам, нет ничего плохого в том, что Александра пока не готова показать миру своего ребеночка. В свое время Ольга на некоторое время тоже закрылась от поклонников и не показывала им свою семью. Она считает, что Саша должна выждать подходящее время, чтобы рассказать миру о своей любви к первенцу и представить малыша окружающим.

«Я думаю, что Саша ещё будет кричать на весь мир о любви к своему ребёнку, потому что для неё это первенец, она раскроется по-новому», - поделилась Ольга в беседе с Dom2Life.ru.

Ранее Женя Кузин показал первое фото с новорожденным ребеночком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ