«Вызовите ей доктора»: Ольга Бузова растянулась во время исполнения танца

835

Каждое выступление поющей телеведущей Ольги Бузовой сопровождается танцевальными номерами, в которых она сама принимает активное участие. Дабы держать себя в форме артистка продолжает танцевать даже в свободное время, однако мастерства ей однозначно не хватает. Недавно Ольга Бузова оконфузилась во время импровизированного перформанса, растянувшись на скользком паркете.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mUEBnIj3r/]

В отличие от многих знаменитостей, которые предстают перед публикой только в выгодном свете, певица без стеснения выкладывает неудачные кадры. Исключением не стала и видеозапись с позорным танцем, которая недавно появилась в аккаунте звезды в «Инстаграм».

На видео Ольга Бузова одетая в кожаную жилетку, ботинки и длинную в пол юбку, демонстрирует зажигательный танец. В какой-то момент ноги подводят артистку, и она падает. Судя по всему, певица хотела ловко сесть на шпагат, но ничего не вышло.

[media=https://www.instagram.com/p/B2o-lcsoCcA/]

Тем не менее неудача совершено не огорчила Ольгу Бузову, которая лишь посмеялась над своей неуклюжестью, продолжив танцевать.

Однако большинство подписчиков не разделяют веселья артистки, об этом свидетельствует безжалостная критика, которой они подвергли ее в комментариях. Они настоятельно посоветовали певице не позориться и «фильтровать» контент своего микроблога.

«Что это за парализованный робот? Думай, что выкладываешь», «Позорище, вон со сцены», «Люди, вызовите ей доктора, есть хоть кто-то с подруг или родственников кто может сказать правду. Это же ужас», «Осеннее обострение», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ