Лене Миро не понравился новый «холостяк»

707

Скандально известная блогер Лена Миро, прославившая в основном тем, что критикует знаменитостей направо и налево, решила высказать собственное мнение относительно нового главного героя телевизионного шоу «Холостяк». Для нового сезона в качестве главного действующего лица будет выступать рэпер Гуф.

Миро считает, что на протяжении всего времени существования проекта, его создатели и продюсеры постоянно подсовывали девушкам мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации и, смеясь за кадром, «двигали» нужных им участниц к финалу. По словам блогера, если объектом вожделения дам сейчас станет Гуф, это означает только то, что в арсенале «закончились все геи».

[media=https://www.instagram.com/p/Bynf3xmnafi/]

Миро высказывает и свое негативное отношение к рэперу, утверждая, что тот не пропускает ни одной «юбки», а будучи в браке с Айзой, постоянно «ходил налево», и именно это привело к тому, что у него завязались отношения с Кети Топурией.

«Про Кетеван и говорить нечего - та еще прелесть. Впрочем, уезжая на гастроли, Гуф регулярно лез на какую-то совсем уж отшибленную несовершеннолетнюю девку из Перми», - пишет она.

Напоследок Лена Миро задается вопросами по поводу того, а не боятся ли претендентки венерических болезней, ведь Гуф, по ее словам, все то, что ему нужно, может взять и силой. Кроме того, она скептически относится и к тому, что у какой-то из матерей девушек появится такой «хороший» зять.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ