Возмущенный сосед угрожает расправой устроившей свалку Ларисе Долиной

15 305

Популярная артистка Лариса Долина не привыкла отказывать себе в «маленьких» радостях. Так, несколько лет назад она приобрела огромный загородный особняк в поселке Славино, расположенном недалеко от Москвы, однако ремонт в нем до сих пор не окончен. Последний вызывает массу недовольства у соседей певицы, которая устроила на территории поселка настоящую свалку. Поведение Долиной возмущает окружающих, которые не готовы смириться с таким положением дел, намереваясь призвать звезду к ответу.

Как сообщил «Экспресс-газете» пенсионер Семен Геннадьевич, Лариса Долина абсолютно не заботится о чистоте окружающей среде, распорядившись складировать мусор возле местного водоема, где стихийно образовалась настоящая свалка. При этом ситуация постоянно ухудшается, так как занятая на гастролях артистка не озаботилась вопросом вывоза мусора.

Фото: Саму певицу застать в особняке практически невозможно

 

Пожилого мужчину также возмущает нежелание Ларисы Долиной считаться с мнением соседей, которые привыкли купаться в водоеме, где строители теперь выгружают мусор.

В рамках общения с журналистами рассерженный сосед угрожал артистке расправой, пообещав обратиться к президенту, который спросит с нее по полной, невзирая на звездный статус.

«Посмотрите, что она устроила около нашего пруда. Гастарбайтеры, которые у нее строят, по совету хозяйки весь мусор скидывают именно туда. А там и наши дети, и мы сами купаемся. Когда же она это вывезет, а?… Вот пожалуемся Путину на «Прямую линию», будет знать. Все это безобразие барыня устроила за своим задним двором»,– от души высказался Семен Геннадьевич.

Певицу мало интересуют нужды соседей, зато она не забыла о собственном эстетическом удовольствии. Поэтому перед домом Лариса Долина распорядилась высадить кусты и разбить клумбы, установив таблички о запрете на выгул собак, хотя юридически эта территория не принадлежит ей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ