Биограф рассекретила личность крестной сына Меган Маркл

652

Несмотря на то, что крещение сына принца Гарри и Меган Маркл –Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора состоялось еще в начале июля текущего года, разговоры вокруг него до сих пор не стихают. Ведь мероприятие провели в условиях секретности, не сообщив публике имена крестных родителей в обход традиции. Своими предположениями на этот счет с изданием Daily Mail поделилась королевский биограф Кэти Николлс, сообщает портал Siteua.

[media=https://www.instagram.com/p/BzlHhZylvwT/]

По мнению Кэти Николлс, роль крестной матери наследника династии Виндзоров досталась близкой подруге Меган Маркл – Изабель Мэй, которая ранее занимала должность PR-директор бренда Burberry.

Королевский обозреватель утверждает, что слышала это собственными ушами во время презентации капсульной коллекции герцогини Сассекской, на которой также была замечена Изабель Мэй.

Фото: Изабель Мэй

 

«Я была на открытии и увидела в числе зрителей Изабель Мэй, которая на самом деле является крестной Арчи, хотя это держится в большом-большом секрете. Они с герцогиней близкие друзья», – заявила Кэти Николлс.

Стоит отметить, что с предполагаемой крестной матерью Меган Маркл действительно связывает тесная дружба. Изабель Мэй является почетным гостем практически на всех торжествах герцогини, включая недавнюю презентацию и даже свадебную церемонию.

К слову, ранее ходили слухи, что крестной наследника монаршей семьи должна стать титулованная теннисистка Серена Уильямс, однако в итоге они не подтвердились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ