Дженнифер Лопес на вечеринку после показа мод явилась в «обрезанном» платье 20-летней давности

1 201

Сейчас все внимание модниц и модников приковано к итальянскому Милану, где проходит показ новых коллекций от модельера с мировым именем – Донателлы Версаче. Разумеется, на подиуме блистало и продолжает блистать множество известных моделей, среди которых пока самой эффектной признана Ирина Шейк, вышедшая на подиум в таком коротком платье, что дух захватывает.

[media=https://www.instagram.com/p/B2pnAcpHe2F/]

Не меньше знаменитостей было и среди приглашенных гостей. Сначала бурный восторг, сопровождавшийся где-то даже непониманием, вызвала знаменитая певица Дженнифер Лопес (как ее называют, Джей Ло), явившаяся на показ в странном головном уборе.

Не меньшее удивление звезда сцены произвела и на вечеринке, устроенной уже после официального показа. Туда она пришла практически в том же зеленом совершенно откровенном платье с глубочайшими вырезами, в котором еще в 2000 году присутствовала на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми».

[media=https://www.instagram.com/p/B2pNt7ulT9M/]

Правда, на сей раз платье было вполовину короче, а в качестве дополнения к основному наряду знаменитость надела высокие ботфорты, выполненные в тех же темно-зеленых тонах. Конечно, с полной уверенностью нельзя утверждать, что это один и тот же наряд, но только видоизмененный, однако при взгляде на оба фото схожесть очевидна.

Фото: Джей Ло на вечеринке после модного показа от Версаче


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ