Тина Канделаки поделилась рецептами БАДов

708

Знаменитая телеведущая Тина Канделаки, несмотря на свой возраст, сохраняет прекрасную форму и довольно часто демонстрирует подписчикам своего микроблога в социальной сети Instagram шикарную фигуру, которой могут позавидовать многие молодые девушки.

Точно так же знаменитость делится рецептами поддержания красоты, выкладывая посты с описанием диет собственной разработки, благодаря которым ей удается сохранять молодость, или делится мыслями по поводу применения различных косметических средств и препаратов.

Теперь очередь дошла до так называемых БАДов (биоактивных добавок). На своей странице знаменитость выложила массу рецептур.

[media=https://www.instagram.com/p/B2oP5W3oicA/]

Как оказалось, главный принцип их применения состоит в чередовании по дням. Так, например, в один день Тина употребляет органическую смесь из восьми (!) типов грибов, которые действую тонизирующе, придают сил, а заодно еще и укрепляют иммунную систему организма.

Для второго дня у нее припасены морские коллагены, астаксантин, керамиды и комплексы, улучшающие здоровье волос.

К третьему дню теледива рекомендует витамин D и всевозможные гомеопатические добавки, предназначенные для устранения проблем со слизистыми оболочками.

Все бы хорошо, но некоторых пользователей и посетителей страницы теледивы немного испугало такое неоправданно большое количество таблеток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ