Похудевшая Юлия Нетребко удивила поклонников стройной фигурой

593

Оперная дива Юлия Нетребко в последнее время все чаще и чаще радует своих почитателей снимками, на которых она демонстрирует свою фигуру. Неудивительно, ведь знаменитость сильно похудела и не отказывает себе в желании носить модные вещи, подчеркивающие ее формы.

В одной из своих последних публикаций на персональной странице в социальной сети Instagram она выложила довольно интересное и даже необычное фото, сделанное после ее концерта в Нью-Йорке. На снимке оперная певица запечатлена в сверкающем платье, выполненном в серебристых тонах, на котором красуются расшитые алые узоры. Необычность и даже некую загадочность всему ее образу добавляют распущенные волосы, серебристые серьги и прикрытые глаза. Как можно заметить, Юлия стоит на балконе какого-то небоскреба, а за ее спиной отчетливо видны огни никогда не засыпающего мегаполиса.

[media=https://www.instagram.com/p/B2sjkKjH1U3/]

«Город, который никогда не спит», - написала артистка.

Пользователи оценили внешний вид певицы, а некоторые даже решили немного пошутить, отметив, что Юлия якобы спит стоя, устав после очередного выступления – прямо как солдат в карауле.

«Устали и стоя уснули... как солдат в карауле», «Невероятно сексуальная!», «Роскошная», - написали в комментариях.

Стоит напомнить, что недавно – 18 сентября – оперная дива отметила очередной день рождения. Ей исполнилось 48 лет. Так что для своего возраста, кто бы там что ни говорил, выглядит она просто прекрасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ